Три феечки

Детский центр развития для дошкольников
  • Чекистов, 7 — 1 офис
  • Парк Хаус 270 м

Наше знакомство с Тремя феечками началось с посещения танцевальных занятий, Мы были приятно удивлены дружелюбной атмосфере, царившей в данной творческой студии. Каждый раз нас встречали преподаватели с милой улыбкой на лице. Тогда же мы и узнали, что помимо развивающих занятий здесь существует и частный детский садик. Дождались свободного места, и с огромным удовольствием стали его посещать. В садике находятся разновозрастные дети. Для моего ребенка это было большим плюсом. Сначала она тянулась к взрослым деткам, а потом уже нянчилась с малышками.

Огромное внимание здесь уделяется развивающим занятиям. Дети с пеленок начинают заниматься чтением, логоритмикой, математикой, музыкальными занятиями. Тут есть свой логопед, который помог нам в постановке некоторых звуков.

В садике очень любят праздники. детки с удовольствием участвуют в театральных постановках.

Мы всем рекомендуем данную творческую студию, ведь благодаря Трем Феечкам наша девочка стала таким прекрасным ребенком.