Три копейки

Торгово-сервисная компания
  • Крауля, 74
  • Викулова 100 м

Нашла на Авито интересующий товар, выставлен этим магазином, звоню за уточнениями (на Авито написано две строки - общие фразы), мне отвечает хамовато девушка, что ничего никто не знает, ни у кого не уточнить (именно такими словами)))), нет документов у фотоаппарата. Надеюсь, никто не будет так глуп, чтобы взять дорогую техническую вещь без документов.

В группе ВКонтакте у этого продавца естественно только хорошие и даже восторженные отзывы.

Нужно понимать - такому никто не верит. В российском рунете не принято озвучивать "все хорошо", но очень принято говорить о проблемах; такие традиции. Поэтому процент плохих и хороших отзывов даже у очень хорошо работающей компании будет примерно 50/50. Эксперты подтвердят.

Не смотря на привлекательную цену, настаивать на подробной информации я не стала, т.к. покупать уже в этом магазине конечно не буду.