Три короля

Компания по организации полетов на воздушных шарах
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 119
  • Геологическая 1500 м

Рекомендуем!

Подруга вручила нам с мужем сертификат на полет в качестве свадебного подарка (запоминайте идею).

Потрясающие впечатления, о которых не то что детям, внукам будешь рассказывать! Грамотная организация, харизматичная команда. Тысячу спасибо компании "Три короля" за полет в сентябрьский рассвет.

Для тех, кто любит детали:

Мы записались...

Рекомендуем!

Для тех, кто любит детали:

Мы записались на полет в середине сентября, но погодные условия помешали, и его перенесли на две недели позднее (о том, что все зависит от погоды, предупреждают заранее).

Мы приехали к месту сбора (сперва планировали к 5, потом перенесли на 6 утра), оттуда нас на машине довезли до места взлета.

Шар подготовили к полету, нас пригласили в корзину и шар легко-легко поднялся. Без толчков, без прыжков…как воздушный шарик. Поднимались мы довольно быстро, было не холодно, ветра сильного не было. Полюбовались полями (выглядят пушистыми сверху), видели Белоярку и Екатеринбург.

Поразили тишина и спокойствие в вышине. Пилот делал интересные пояснения, подсказывал, куда смотреть.

Летали мы 45 минут. Все это время внизу на нами следовала машина сопровождения. Кстати, на высоте 1 000м у меня был интернет 4G (МТС).

Приземлились довольно мягко, шар всего пару раз подпрыгнул.

Нам рассказали про маршрут, который мы прошли, нарекли графом и графиней и угостили шампанским. Вручили именную грамоту и отвезли туда, где взяли.

После полета нам прислали фото, которые делала команда шара, плюс мы выкупили видео с камеры, которая висела на шаре и снимала и вид, и корзину с нами. Есть изумительно удачные кадры.