Три короля

Компания по организации полетов на воздушных шарах
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 119
  • Геологическая 1500 м

Узнал о данной компании случайно, живу всю жизнь рядом и не знал, что у нас впринципе можно полетать на воздушном шаре. Контекстная реклама и алгоритмы ИИ сделали своё дело, после поиска информации о Копадокии вылезла реклама три короля. Очень классные ребята, водитель Павел очень общительный и веселый, Станислав пилот видно знает своё дело, все чётко и профессионально. Всё было интересно, классно и безопасно. Только не взяли с собой головной убор, горелка была прям над головой, а это очень жарко))).

И не забывайте что общее время от сбора до финиша около 3х часов, а то и больше возможно. У нас вышло ровно 3 часа и ожидающим на старте скучно, инфраструктуры на месте сбора нет. Особенно плохо, что нет туалета..

Летали в субботу, народу было много, 12 пассажиров и пилот, немного тесновато в корзине.

Но эмоции от всего полёта отличные, спасибо вам. Всем рекомендую, кто не боится высоты.