Три короля

Воздухоплавательная компания
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 119
  • Геологическая 1500 м

Вашей организации огромный минус в том, что не предложили нам сегодня лететь первыми!!!

Написали, что полет в 5:00, а перенесли полет на 6:00, поставив вперед других людей.

У мужа оказалось непереносимое совещание на 9 утра и пропустив других первыми, даже не спросив у нас, вы проявили свою неклиентоорентированность!!!

Уверена, что той парочке до...

Уверена, что той парочке до нас полететь часом позднее было бы так же хорошо!!!

😬😬😬

При этом я несколько раз звонила и слезно просила взлететь чуть пораньше или перенести на что вы сказали :"Это решение пилота, я его не могу менять! " Не думаю, что пилот выбирает, кто первый летит, кто второй!!!

Я весь вечер вчера проревела и сегодня не могу остановиться из-за того, что не полетела с мужем!!!!

Если бы действительно, наш полет был первым за сегодня, я бы так не расстроилась!!! А тут вы реально кинули клиента!

Вы получается в единоличном порядке приняли решение, которое по факту было разрешаемо!!!!

Я разочарована в работе менеджера!!!

Вы не клиентоориентированны!!!!

И вместо того, чтобы исполнять мечты сегодня разбили мне сердце!!!

Работа команды отличная!!!!

Мужчинам спасибо!!!