Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

В первый раз ожидала машину минут 40, дело было днем, не в час пик, бог с ним, я никуда не спешила, знала на что шла, но не пришло смс. что заказ принят с сайта и было не понятно принят ли вообще мой заказ, пришлось перезванивать уточнять. Претензий к авто нет, ВАЗ, чистый, ехал нормально, по дороге не рассыпался.
Второй раз ждала машину час....

Второй раз ждала машину час. дело было вечером, заказала в 21, смс о принятии заказа также не было, сообщение о назначении транспорта пришло минут через 15, сообщения о том что машина пришла, как и прошлый раз не было. Я позвонила, автоинформатор сообщил, что машина подъехала, выхожу машины нет, сервиса связи с водителем нет, невозможно уточнить, где он вообще, минут через 20 гуляния в ночи звоню оператору, спрашиваю где же, мне говорят машина была не дождалась и уехала. Где она ждала, что делала, осталось загадкой для меня. Уехала на другом такси, дороже, но через 5 минут.
Вывод, если располагаете временем и желаете сэкономить - можно и заказать, если спешите - выбирайте что-нибудь понадежнее.