Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Подкупила массированная реклама и по радио и на сайте Е1, заказала такси за сутки. Машина была подана ко времени точно, диспетчер-девушка внимательная.
Сама машина была грязная как внутри, так и снаружи. И что самое главное когда водитель довез до места назначения, то высадил не во дворе или прилегающей территории, а на проезжей части у поребрика, мотивировав это, что не знает где заезд к дому. Была я, хочу добавить с ребенком. Так что 2!

• А название быдловское жаргонное! Жлобье-"бизнесмены" девяностых вместо миллиона говорили "лимон". Типа круто, вот мы какие! Понты корявые и жлобские. Негоже уподобляться гопоте и быдлу.
    Никогда не воспользуюсь услугами "трех лимонов" . Хуже названия придумать нельзя! Даже если номер телефона "три миллиона". Если бы речь шла тупо о фруктах, тогда без вопросов. Вот, "Три десятки" не ударились в тупой креатив и не назвал же себя "три червонца". А ведь, наверное, кто-нибудь и предлагал такую хрень.

• С каким колоритом и огоньком написано!)

• Есть "бизнесмены", которые ничем другим непримечательны, вот и выдумывают идиотские названия. Чтобы хоть как-то выпендриться, обратить на себя внимание. Многие с претензией "на творческое мышление", а многие просто идиотские. И ведь гордятся, наверняка.
    Здесь, на Флампе, таких хватает. Но им "хоть плюй в глаза - все Божья роса".

• вот вы привели в пример такси три десятки, но не хочу расстраивать- 3лимона это их дочка))

• А это роли не играет. Возможно, с тех пор интеллектуальный уровень "придумывателей названий" значительно опустился. И докатился до пошлых "лимонов"

• Реально бесит их реклама. Именно в силу названия. А ведь, наверное, гордятся своей "креативностью".

• Видно кризис на них и отразился)) в названии