Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Я настолько недовольна службой заказа такси "Три лимона", что даже зарегистрировалась (наконец то) тут. Пользовалась услугами данной компании два раза, первый раз заказали машинку, были приятно удивленны стоимостью заказа, но на этом положительные моменты закончились. Спустя 20 минут в темном дворе на холоде, смс или хоть какое-то уведомление не пришло, в программке (заказывали через приложение), тоже тишина. Начинаю звонить и слышу время ожидания 3 минуты. 3 минуты длились минут 7, а когда наступила заветная 1 минута...меня просто сбросили. Решили сделать отмену заказа, но выскакивала ошибка "отмена заказа невозможна". Когда мы окончательно смирились с неизбежностью происходящего и замерзли машинка все-таки приехала, ВАЗ в не плохом состоянии с приятным русским водителем. К этому нареканий не было. даже извинился.
Второй раз был еще радостнее, после заказа так же не пришло никаких уведомлений, но тут к невероятному моему удивлению я до них дозвонилась. Без всяких наездов поинтересовалась состоянием заказа, т.к. прошло уже более 10 мин. На что девушка довольно грубо сказала мне посмотреть внимательнее - с момента заказа прошло всего 3 минуты! И положила трубку. Я еще раз проверила время заказа - прошло 15 мин. Но на этот раз заказ отменился без проблем.
Итог: рекламой охвачен весь город, и на этом все. И даже их цены не привлекают играть в эту русскую рулетку - приедет/не приедет.