Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Да, очень дешево, что в условиях кризиса, несомненный плюс, но качество обслуживания перекрывает этот плюс большущим минусом!

Первый раз заказывали, не пришла смска с назначенной машиной, а когда позвонили, чтобы сообщить, что машина подъехала было ни слова не разобрать, разбирались уже на улице, какая машина подъехала та и наша.

Второй раз...

Второй раз заказывала, мне сообщили, что ожидание от часа и более, я не стала ожидать час и более и заказала машину в другом такси, той же ночью чуть позже я решила еще раз позвонить в злополучные три лимона, но мне сказали, что машин больше нет и вообще я сегодня не смогу с ними уехать.

Итог: такси дешевое, обслуживание дешевое, если никуда не торопитесь можете и подождать,но проще заказать в другом месте.