Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

После появления и активной рекламы, решил испробовать это такси. Реально дешевле. Но ждать приходиться всегда очень долго 20-30 минут минимум.

Но суть не в этом. Заказал такси для бабушки (80 лет), за 100 рублей. Водитель довез её и развел на 150р. Ну попадаются неприличные люди, бывает. Оговорюсь, такая же ситуация была с такси три десятки, но после звонка диспетчерам, передо мной извинились и компенсировали разницу в следующую поездку. Но операторы три лимона начали кидать трубку после моих объяснений. Да да вы не ослышались - операторы такси кидают трубку. После 5 звонка, мне сказали, что такого заказа у них в базе нет и ваша бабушка ехала на другом такси, разбирайтесь с ним. Видимо удалили данные.
Конечно больше с ними не езжу 30рублей за испорченные нервы - не цена.