Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Хочу поделится негативным отзывом о пользовании услугами компаний "Три Лимона". Услугами такси пользуюсь очень редко и особо не знал в какую службу обратится. Решил воспользоватся услугами данной компании, узнал о ней из рекламы по радио. Заказал такси с вечера 28 декабря на 8 утра 29 декабря. Утром в 7.50 позвонили сказали что машину еще не назначили и что машина задержится на минут 15, через какое то время еще раз позвонили еще 10 минут. Я начал возмущаться что я могу опоздать на работу и вообще заказывал машину на 8.00 а сейчас уже 8.30 на что был мягко послан " не хотите не ждите или можете обратится в клиентский отдел с жалобой" и положила трубку. В итоге 8.43 подъехала машина ( про автомобиль я не буду рассказывать, скажу только то что он оставлял желать лучшего). Пока ехали чуть не попали в аварию (трактор при перестроении не заметил такси,всякое бывает на дороге) но водитель решил проучить своего обидчика, обогнал трактор, остановился посреди проезжей части и пошел "учить жизни" водителя трактора. Через минут 5-7 водитель наконец то вернулся в автомобиль и не торопясь двинулся в сторону моей работы и даже не капельки не волнуясь что я уже опаздываю на работу. Всю дорогу выплескивая свой негатив на меня про ситуацию с трактором. К работе я прибыл в 9.30 вместо того чтобы приехать к 9.00. Есть и плюсы у этой компании это цена но из-за такого обслуживания лучше переплатить 100-150 рублей и ехать на хорошем автомобиле со спокойным и уравновешенным водителем и заказ будет принимать вежливый диспетчер. Больше не когда не воспользуюсь услугами этой компании и другим не советую!