Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Такое хамство! Первый и последний раз позвонили в эту службу такси. Машину так и не вызвали. Надо было срочно отвезти ребёнка без сопровождения взрослых. Ну, как ребёнка, 9 лет. Не малыш, скажем. Девушка даже не удосужилась уточнить возраст. В трубку просто рявкнули и бросили.

• Вот как можно отправлять ребенка не известно с кем? без сопровождения? Есть так то законодательство еще РФ. Сейчас думают закон принять о наказании родителей за то, что они оставляют детей в припаркованных закрытых авто, чтобы БЫСТРЕНЬКО сбегать в магазин. А вы с наемным перевозчиком собрались ребенка отправлять)))

• Знаете, иногда возникают такие ситуации, когда приходится до секции отправить ребёнка на такси. Такси три десятки с этой функцией справляются отлично! Очень приветливые водители! Мы доводим ребёнка до машины. Да и смотря какого ребёнка. Уж второклассник явно справится с поездкой один. Про детей дошкольного возраста само собой вы правы.

• И закрытые авто "отбежать до магазина", это, разумеется, не дело.

• Тут как говорят "дело добровольное"

• не каждый водитель хочет брать ответственность за ребенка, особенно, если ребенок едет без автокресла, т.к штраф 3000 рублей

• Для этого хорошее такси уточняет, едет ли ребёнок и сколько ребёнку лет. Это вовсе не проблема.
    Если вас устроила работа данного такси, я рада. Меня нет, я поделилась своим мнением.

• не оператор должен уточнять, а Вы должны предупредить , что поедет ребенок, которому еще не исполнилось 12 лет!

• Слушайте, а Вас все не положительные отзывы о компаниях задевают или конкретно данный, потому что Вы работаете в этом такси?!
    Все, что надо было, я оператору сказала, если Вы недопоняли. На что оператор хамски ответила и бросила трубку. В данном отзыве я высказала свое мнение о конкретном случае - для того и создан Фламп.

• Я вам просто говорю, что это вам надо позаботиться о безопасности своего чада. И судя по ваше флампу вас много чего не устраивает.

• а вас это сильно беспокоит или вам больше не с кем и не о чем поговорить? Развели тут какую-то демагогию ни о чем. Мы не о чаде говорим, какие-то такси возят, какие-то нет, есть специальные автоняни, речь в моем отзыве была о том, как оператор такси общалась с клиентами - именно это мне не понравилось.

• все ясно, удачи вам

• Устроила тут истерику, успокойся уже!

• Отличный совет!)) Рекомендую тебе повторять эту фразу каждое утро глядя в зеркало!