Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Добрый день, уважаемые фламперы!

Объясню, почему мне не понравилась данная шаражка (другое слово неточно передаст суть) и почему обращаться сюда НИКОГДА не буду.

22-го апреля в 23:15 был сделан заказ машины с сайта. Там написано, что подаётся машина СРАЗУ. Окей. Вышли на улицу, ждём.

Смс так и не пришло.

В течение 45 минут было сделано 3 звонка в...

Добрый день, уважаемые фламперы!

Смс так и не пришло.

В течение 45 минут было сделано 3 звонка в эту шаражкину контору, было потрачено рублей 10 на моём мобильном, которые мне никто не вернёт. При этом мы стояли под дождём.

Вот результаты звонков:

1. Машина вам ещё не назначена, ждите.

2. Назначена машина такая-то, она едет по соседней улице.

После 15 минут ожидания, когда ж она, наконец, повернёт с соседней улицы, третий звонок и... па-бам!!

3. Машина вам не назначена, ждите. Не хотите ждать, отказывайтесь.

Супер!

В итоге, под дождём потрачено 45 минут нашей жизни. 10 руб. на телефоне. И драгоценные нервы.

Одной звезды вам много.

Повелись на дешевизну. Надо было читать отзывы на Флампе заранее.

А вы, "Три лимона", самые настоящие НЕКРАСИВЫЕ ЛЮДИ (другое слово не пропускает цензура). Хочется пожелать вам, чтобы последние клиенты ушли от вас в другие, более адекватные службы заказа.

Спасибо за внимание.

• Самая правильная фраза из всего ЭТОГО: "Повелись на дешевизну". Вывод-то хоть сделали какой-нибудь после такого приключения? Или снова всё тем же лбом всё в ту же стену?