Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Заказывала машину за два дня. Указала конкретное время - 19:50. 19:52. Машины нет, никаких сообщений не пришло. Звоню в диспетчерскую, слышу: машина не назначена. На вопрос "Почему так происходит?" (все было распланированно по времени, я опаздывала) мне отвечают, что машина назначается за 20-30 минут до назначенного времени.
Может быть так во всех фирмах. Но, на мой взгляд, с этим нужно что-то делать. Если человек заказывает такси заранее, значит он действительно имеет план, которому хотел бы следовать. А если кто-то на самолет опоздает?

• У меня похожий случай (отзыв ниже). Больше сюда не обращаюсь

• Уважаемая, Кира. Такая проблема, к сожалению, существует и не только у нас. На данный момент включена такая функция для водителей, как резерв-заказ, которая позволяет водителям заблаговременно брать заказы. Данная функция должна привести к улучшению ситуации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, с уважением, служба заказа легкового транспорта " Три Лимона".