Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Попала в сложное положение с транспортом и как на зло батарейка села на телефоне (2% осталось всего) вспомнила , что есть такой номер такси и вызвала. Назначили машинку быстро,серый Chevrolet Epica,номер В240СХ 196. Пришла смс о том, что машина приехала,но её нигде не было. Я позвонила водителю,но он не взял трубку. Позвонила диспетчеру,но девушка меня даже не дослушала и перевела на водителя, водитель бросил трубку. Я снова позвонила диспетчеру и объяснила,что нет нигде этой машины. Я хотела попросить прислать мне другую,но меня перебили и сказали,что ищут водителя,потом бросили трубку. Я позвонила снова, злая как никогда,и сходу попросила прислать мне машину другую,девушка согласилась. Я спросила "через сколько приедет машина?"на что услышала "как будет свободная, так и придет!"и бросили трубку! ! Я отменила машин и вконец посадила телефон, лишившись последней возможности вызвать нормальную машину. Из-за вас я замерла и на каблуках прошла 2 км прежде чем смогла найти машину. Ненавижу вас!!

Здравствуйте. Данное поведение недопустимо со стороны диспетчерской службы. Ответили Вам с личном сообщении.