Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

в последнее время очень часто приходится ездить на такси. Думала, что уже определилась с оператором. но очень разочаровалась в данном такси.
в среду, 3 августа, нужно было выезжать с маленьким ребенком. Специально решила разместить заказ заранее, чтобы потом не было проблем с ожиданием и наличием автокресла. позвонила в такси в 18.00 и попросила разместить мой заказ на 20.10, обязательно с автокреслом. Девушка-оператор сказала, что без проблем, в 20.10 меня будет ждать машина, заранее придет смс.
.... время 20.00, смс нет. я начала переживать. позвонила в такси, девушка мне сказала, что по мой заказ отменен по причине того, что водитель, якобы, мне звонил, а я ему сказала, что давно уехала без него. Пока я объясняла оператору, что ничего подобного не было, и я по-прежнему жду машину, меня три раза переключали на ожидание и сбрасывали. В итоге, пришлось разместить свой заказ заново.
Но это еще не конец истории...
...Жду я машину уже 30 минут! в другие такси не звоню, потому как вроде бы я уже здесь машину заказала, и совесть не позволяет, а вдруг на меня уже кто-нибудь выехал! После 40 минут ожидания я все-таки решила попробовать позвонить в другое такси, тем более, что от такси "три лимона" еще даже не пришло смс о назначении машины. В другом такси откликнулись сразу, машина была тут же назначена. Звоню я в "три лимона" чтобы отменить заказ, а мне оператор говорит: "так вашего заказа нет в базе!"
НУ ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Я С РЕБЕНКОМ ЖДАЛА 40 МИНУТ, А МОЙ ЗАКАЗ ДАЖЕ НЕ РАЗМЕСТИЛИ!
вот такой гневный отзыв! если бы я писала его в тот день, то он был бы еще более красочным и эмоциональным.
в общем, от услуг данного такси я решила отказаться.

Здравствуйте, нам очень жаль, что так вышло, приносим Вам свои извинения! Уточните пожалуйста начальный адрес Вашего заказа, для того, чтобы мы могли проверить информацию по нему. Заранее спасибо!