Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта

Давно перестала доверять службам такси, выставляющие дешёвые цены. Однако, данное такси меня приятно впечатлило! Есть приложение для мобильного телефона, но оно не очень удобное, лично для меня - нет возможности сориентироваться по времени перед выходом.

Насчёт машины, поданной мне - она была чистая внутри и снаружи (несмотря на октябрьскую погоду), видно, что водитель о ней заботится. Была с пакетами, сначала думала поставить в салон, но мне любезно (!!!!) предложили для моего удобства поставить все в багажник.

Навыки вождения уверенные, ехали быстро и аккуратно, человек за рулём спрашивал о том, может ли какие манёвры совершить. Проблемы с расчетом не возникло, даже наоборот, никаких споров насчёт "дайте помельче". Однозначно, буду заказывать ещё.

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв и такую высокую оценку. С уважением, "Три Лимона"