• Начдива Онуфриева, 24/1 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 180 м

Праздновали новый год организацией. И обстановка норм и девочки официантки стараются, но в 11 начали запускать лишних ( нас забыли предупредить), в зале было 3 организации ( битком ). Начались проблеммы - местный "бомонд" заходил подготовленный ( пьян ) и с вполне понятной целью - приключения. По приставать к девочкам или покачать права - а директор - разводит руками: - Мы должны зарабатывать - да у вас полный зал !!!! Чек 2000 - человек, это без спиртного. Разочаровали и испортили вечер.

• Добрый вечер! Рада что Вам понравилась атмосфера и обслуживание. Спасибо что посетили наше заведение! Извиняюсь, что не оповестили о том что кроме Вас мы и других гостей пускаем, так как зал был не закрыт на спец обслуживание. Мы работаем конечно же для гостей и хотим всем угодить, стараемся чтобы все были довольны и если есть свободные столики, то конечно же мы не откажем в обслуживании. Будем рады видеть Вас вновь в нашем заведении, спасибо за отзыв)