• Начдива Онуфриева, 24/1 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 180 м

Наша компания очень немолодого возраста. Поэтому, критично относимся к качеству приготовления. В этом кафе нас устраивает абсолютно все. Качество обслуживания, приветливый персонал и вкусная по-домашнему кухня. Были уже 4 раза. И придем еще не раз. 24,04.2016 отмечали 2 дня рождения. Официант Рома обслуживал так, будто мы к нему домой в гости пришли. Шокировал подарок от заведения - вкуснейшая фаршированная баранья нога, за которую даже не был выставлен счет. Спасибо вам, дорогие! В вашем кафе уютно, душевно и вкусно!

• Добрый вечер уважаемая Ирина! Спасибо за такие добрые слова о нашем заведении. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях, Вы такие добрые, светлые, позитивные люди, и своим присутствием и общением с нами Вы заряжаете своей хорошей энергией и радостью весь наш маленький коллектив)) ждём вас всегда в любое время суток у себя в гостях!!!