• Техническая, 48 — 1 этаж
  • Школа им. Рахманинова 80 м

Кафе находится совсем рядом с нашим домом - раньше проходили мимо, а тут решили зайти!

Как оказалось в нем ОЧЕНЬ вкусно готовят! Постоянно беру там свинину на косточке, а моя жена очень любит бараньи ребрышки.

Обслуживал нас все время официант Шамиль - очень вежливый и внимательный!!! Долго блюда никогда не ждали!!! Когда заказывали кальян - постоянная замена трубок на ледяные из морозилки! Уровень обслуживания намного выше чем во многих ресторанах центра!

Цены не кусаются абсолютно. У нас посиделки с пивом, мясом, закусками и кальяном обходились в среднем 2-2,5т.р. на двоих! Около 800-1000 это мясо плюс гренки, сырные шарики и т.п. к пиву и 1000-1500 это около 3 литров пива и кальян. Пиво рекомендую их фирменное - очень достойный напиток! Был ОЧЕНЬ приятно удивлен и сейчас стараемся заходить в это замечательное место!