Три пятьдесят пять, ООО

Транспортная компания
  • Репина, 40а — 13 офис; 3 этаж
  • Репина 150 м

Сегодня вечером вызывали такси ,приехала машина ,выходим ,сели в машину ...и всей семьей включая двухлетнего ребенка сидим и ждем пока водитель покурит и поболтает со своим коллегой ,рядом стояла еще одна машина компании "три пятьдесят пять "!На нашу просьбу поехать он махнул рукой типа подождите !!!!!я такое вообще впервые вижу !!!затем сев в машину наш мистер -водитель обдав нас амбре из смеси табака и пардон не чищенных зубов соизволил поехать !вот такой вот произвол !!вез нас белый фольцваген 593

• Вика, хороший отзыв, актуальный. Но если бы Вы еще и за пунктуацией следили, вообще, было бы супер.

• Ну у Вас то тоже пунктуация шалит ,но так то мы тут ни диктанты пишем !

• А шалит она у меня. если много водки выпью.

А грамотно написанное и читать приятней. Так что, диктант тут не при чем.

• Ну вот думала мож меня компания "три пятьдесят пять "услышит , а нет на очередного "грамотея "наткнулась !Да еще и на пьяного !

• Грамотность, как и мастерство, не пропьешь!

Человек либо грамотный, либо нет!

А Вы специально, что ли, тат безбожно со знаками препинания обращаетесь?

Наплевательское отношение к РОДНОМУ (если он для Вас родной) языку удручает. А еще и такая злобная реакция на безобидный совет по поводу грамотности. За живое задело?

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы обратим внимание на все недоработки с нашей стороны и постараемся исправить их в кратчайшие сроки. По всем спорным вопросам можете обращаться 355-55-55. Рады видеть Вас нашим клиентом. С уважением «Три Пятьдесят Пять».