Три пятьдесят пять, ООО

Транспортная компания
  • Татищева, 53 — 10 офис; 2 этаж
  • Уралкабель 240 м
budet написала 2 отзыва об этом месте

Пользовалась услугами этой транспортной компании достаточно давно. Всё устраивало до прошлых выходных. Подъехал фольксваген с г/н х716тс, водитель сидел и курил прямо в автомобиле!! Хоть и окна были открыты, мне пришлось ехать в прокуренном салоне! На моё возражение в плане курения, водитель ответил - " Моя машина- что хочу то и делаю". Соответственно, если бы я не спешила, могла бы отказаться от заказа и вызвать другой автомобиль, но что за транспортная компания которая позиционирует себя на достаточно нормальном уровне с такими условиями оказания услуг. Боюсь представить если это такси закажет беременная женщина или родители с ребенком.
Позвонила, сообщила оператору об этом, оператор Ольга сказала, что примут меры и сообщат о них. После- ни ответа...
Уж точно не рекомендую и желания в дальнейшем пользоваться этой службой нет!
Бонусом прикрепляю фото, на котором отчетливо видно как водитель ведет автомобиль не пристегнув ремень безопасности, видимо в "его правила" это тоже не входит.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы обратим внимание на все недоработки с нашей стороны и постараемся исправить их в кратчайшие сроки. Рады видеть Вас нашим клиентом. С уважением «Три Пятьдесят Пять».