Три пятьдесят пять, ООО

Транспортная компания
  • Репина, 40а — 13 офис; 3 этаж
  • Репина 150 м

Заказывая такси 22/10/15 на 18.45 в районе 15 часов, попросила предупредить водителя, что бы он учел, что в городе в это время пробки и не опоздал. Надо было проехать буквально три квартала: от пр.Ленина - Сакко и Ванцетти до Ленина- К.Либнехта.Мне было отвечено очень недовольным тоном, что машина будет вовремя.
В результате, таксист опоздал на...

В результате, таксист опоздал на 30 минут, мотивируя опоздание "пробками"! (машина фольксваген тигуан, г/н Х244СТ). Минут за 20 доприезда , он неоднократно звонил и говорил: "Мы там-то" или "мы проезжаем такой-то перекресток." Я перезвонила и поинтересовалась, один ли он в машине. Получила утвердительный ответ.
Однако когда села в машину ( а уже стемнело), увидела, что на переднем сиденье сидит мужчина и на мой вопрос, кто это? Был ответ: никто. На мои неоднократные требования, машина остановилась, я хотела выйти, но водитель попросил выйти пассажира и затем упрекал меня , что я высадила его приятеля. Вместо того , чтобы изучить маршрут, он даже не знал в какую сторону пр.Ленина надо ехать ! Какое-то время водитель "воспитывал" меня, утверждая , что у каждого есть свое мнение о трафике, дисциплине обслуживания и т.д..
Через какое - то время , я попросила его просто помолчать, т.к. настроение в связи с опозданием, было испорчено.
Создалось впечатление, что пока он стоял в пробках, он просто мило беседовал со своим приятелем, не посмотрев даже плана города. В результате мы проехали нужный адрес, затем разворачивались под "кирпич", проехали на "красный свет".
Больше я данной фирмой пользоваться не буду и другим не советую.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы обратим внимание на все недоработки с нашей стороны и постараемся исправить их в кратчайшие сроки, обязательно с Вами свяжемся. И всё же будем рады видеть Вас нашим клиентом. С уважением «Три Пятьдесят Пять».