Три пятьдесят пять, ООО

Транспортная компания
  • Татищева, 53 — 10 офис; 2 этаж
  • Уралкабель 240 м

Сейчас я расскажу Вам увлекательную историю про эту "чудесную" компанию.
За окном 7.12.2015.звонок на телефон маленького брата от водителя этой компании :"Здравствуйте,вы сегодня ночью накатали 1300,а потом сбежали и не оплатили,верните деньги "сказать что вся семья была в шоке это ничего не сказать.Первой мыслью было обратится в полицию,предварительно взяв распечатку звонков в телефонной компании".Все прекрасно понимали,что это какой то глупый развод на деньги от компании такси!
Убедительная просьба ,прежде чем требовать с ребенка деньги и портить ему настроение в день рождения ,разберитесь в сложившейся ситуации с водителем!
И самое интересное в этот день у нас было заказано такси из этий компании,но гораздо позже по времени,чем произошла эта ситуация.Как так получилось остается загадкой до сих пор!?Естественно заказ был отменен.
Я не советую вам пользоваться услугами компании 3555555 ни при каких обстаятельствах!Дабы избежать подобных ситуаций.

• Добрый День! Daria, компания «Три Пятьдесят Пять» еще раз приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ранее, мы уже связывались с отцом ребенка, чтобы извиниться за произошедшее. Daria, поверьте, случившееся для нашей компании не правило, а очень неприятное для всех исключение. Все виновные в данной ситуации уже наказаны, и в будущем мы будем рады видеть Вас нашим клиентом. С Уважением «Три Пятьдесят Пять».