Три пятьдесят пять, ООО

Транспортная компания
  • Репина, 40а — 13 офис; 3 этаж
  • Репина 150 м

не первый год ездим с вашим такси, всегда все было на высоте, но последняя поездка в нас просто отбила охоту работать с вами дальше и советовать вас друзьям.

26 декабря на 18:00 заказали такси, такси опоздало на 15 минут, звонков от оператора не было и более того на вопрос к водителю: "У вас разве не принято диспетчера о задержке предупреждать?" нам нервным голосом ответил водитель: "сейчас праздники, вы чего хотите, все таки так сейчас работают!" Неправда! уважающие себя компании такси так себя даже в предверии праздников не ведут. Ну это мелочи на самом деле, опоздал и ладно.
Выезжал из двора крайне неуверенно, медленно, терялся в действиях, собрался повернуть налево, где висел знак "движение направо"... ему сделали замечание, на что он ответил: "я просто еще не вспомнил, как из двора вашего выбираться" ! (а глаза хотя бы открыть на знаки это трудно?)
Дважды глох на светофорах, ехал безумно медленно, всех пропуская, делая какие-то немыслимые маневры! чем вызывал у нас вопросы о его опыте вождения, и когда даже моему терпению пришел конец , я задала ему вопрос: "вы какой день за рулем? мы доедем хотя бы уже до первого адреса?" Водитель стал орать что бы мы ему не капали на мозги, что сейчас "вышвырнет нас из машины" (повторил трижды) и прочие фразы... потом остановился посредине дороги во дворе (загородив проезд всем машинам) и непонятно почему не знал то ли ему вперед, то ли назад, встал на аварийку (немного проехав на обочину дороги) и сказал совершенно наглую фразу: я сломался, дальше я не поеду, выходите!
Мало того, что мы на 1,5 часа!!!! опоздали на мероприятие из-за него, дак он еще продолжал грубить, хамить. Только после звонка оператору (Оксане) и узнав его позывные ПОЗЫВНОЙ 041 он притих и вызвал нам такси на замену (причем на неправильный адрес зачем-то)
марка машины Ниссан альмера а814рр

Мой вопрос: какой стаж у водителя такси должен быть? и какой стаж был у него?
Какие работы будут проведены по этому случаю ( Оператор Оксана обещала донести данный момент до руководства)

И самое главно, слава богу что с ними не доехали до места! я боюсь представить, что могло быть с нами, поедь он по объездной с такоооой неуверенностью, словно права вчера выдали. Просто жалко, что работая таким образом, он может испортить настроение кому-то еще и так оттолкнуть от компании такси.
а 1,5 часа потраченные в его машине нам увы, никто не вернет.

• Katerina, компания «Три Пятьдесят Пять» еще раз приносит свои извинения за поведение водителя. Стаж данного водителя более 20 лет, к сожалению, мы не можем спрогнозировать поведение человека в той или иной ситуации, возможно, во всем виновата новогодняя суета. С водителем была проведена беседа и применены штрафные санкции. Еще раз извиняемся за сложившуюся ситуацию и будем рады видеть Вас нашим клиентом. С наступающим Новым Годом и Рождеством! С Уважением «Три Пятьдесят Пять»