Три пятьдесят пять, ООО

Транспортная компания
  • Татищева, 53 — 10 офис; 2 этаж
  • Уралкабель 240 м

Я всегда радовалась этому такси, быстрая подача автомобиля, ухоженные салоны, водители все как на подбор! В пятницу 23.09 вечером мне нужно было уехать с Пос. Пески (загородный клуб Пески - как только его не называют) и... это была эпопея. Позвонила Первый раз, как нужно дождалась своей очереди в ожидании. Оператор девушка была, начальный адрес называю, а мне в ответ " У нас машины туда не ездят", не успела я сказать и слова, а трубку девушка кинула! Я перезваниваю, опять ожидаю своей очереди. Берет молодой человек, у него же машинки ездят до пос. Пески. Жду терпеливо смс извещения, меня предупредили, что ожидать от 20 до 30 минут. Через минут 20, приходит смс "Сурикова, д. 40, назначен автомобиль". Я в шоке. Звонит оператор девушка - Вам назначена машина, Вы ожидаете? Я: Конечно ожидаю, только назначена не на тот адрес! Извинились и положили трубку. Не то, что бы такси, я смс с указанием о назначении СВОЕГО автомобиля не дождалась, даже спустя 1 час!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы обратим внимание на все недоработки с нашей стороны и постараемся исправить их в кратчайшие сроки. Рады видеть Вас нашим клиентом. С уважением «Три Пятьдесят Пять».