Три пятьдесят пять, ООО

Транспортная компания
  • Репина, 40а — 13 офис; 3 этаж
  • Репина 150 м

Отвратительное такси! Если бы компания, в которой я работаю, не была бы их корпоративным клиентом - в жизни бы не заказала.... Подача машины с утра (в период с 4 до 5) - слишком сложная для я"3-55" задача

Диспетчеры постоянно путают то адреса, то время подачи, присылают сообщения, что машина ожидает, хотя та ещё за 2-3 км от места, приходится мёрзнуть на улице. Из-за них постоянно опаздываю на работу, пробовала заказывать на более раннее время - тот же самый эффект. Крайне не рекомендую данное такси всем, кто бережёт своё время и нервы.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы обратим внимание на все недоработки с нашей стороны и постараемся исправить их в кратчайшие сроки. Рады видеть Вас нашим клиентом. С уважением «Три Пятьдесят Пять».