Три пятерки

Транспортная компания
  • Чебышева, 6 — 110/1 офис; 1 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Цены в такси действительно демократичные, зачастую приезжают водители на хороших машинах - это пожалуй единственные плюсы. У нас в семье одна машина, поэтому очень часто пользуемся услугами такси, есть три компании, к которым обращаемся постоянно. Три пятерки - одна из них, точнее обращались сюда до последнего события. Из минусов - практически всегда долгая подача машины, в среднем 20-30 мин, это конечно не в часы пик. Водители бывают разные, попадался и мужчина - очень медленный, смотрящий сериалы, о котором шла речь в предыдущем отзыве, взял не понятно за что (не было ни ожидания, это наоборот мы его ждали прямо на улице) большую сумму, названную оператором, в следствии чего остался без чаевых. Попадалась также девушка с ребенком, которая видимо за руль села недавно, но при этом ездит рискуя не только собой, пассажирами и встречными пассажирами, но и своим ребенком, который не понятно зачем вообще занимает одно место в ее малюсенькой машинке. И много еще таких водителей можно вспоминать, такое ощущение, что берут на работу непонятно кого.... Ну и наконец, произошла ситуация после которой мы перестали пользоваться услугами данного такси. Заказали в аэропорт заранее 2 машины, на две семьи, как всегда проговорили оператору, что нужен большой и пустой багажник в обеих машинах (были случаи когда водитель приезжал с газовым баллоном в багажнике) т.к. в одной из машин должны были ехать друзья с ребенком, 2 чемоданами и коляской. Плюс у нас самих 2 чемодана. Машина подъехала минут через 40. Одна заплутала, но увезла нас, а вот вторая машина приехала маленькое Пежо, с малюсеньким багажником, в который даже один чемодан не влазит. Водитель сам сказал, что к нему ничего не влезет, ему сказали "большое спасибо", мы будем вызывать другую машину. Водитель уехал. Примерно через 15 мин звонит оператор и сообщает, что водитель ждет возле дома, мы ему объяснили, что водитель уже уехал, а мы как раз ждем возле дома на жаре с ребенком другое такси, потому что в это мы не влезли. Нам сказали что все ясно. По возвращению из отпуска, вызываем такси "три пятерки", а нам говорят, оплачивайте неустойку! Я спрашиваю "за что???????" кто мне и моим друзьям будет оплачивать потраченные нервы, вызов машины втридорога и чуть не пропущенную регистрацию???? объясняю ситуацию диспетчеру, что неужели неустойка в 50 руб важнее постоянного клиента, которого вы сейчас потеряете??? не было бы правельнее разобраться со своим водителем??? Ведь виноват в данном случае он и оператор, который отдал заказ на эту машину, не учитывая изначальные требования, что машина нужна также для перевоза багажа! мне оператор просто задает повторный вопрос, будите ли вы оплачивать неустойку! Если водитель сам отказался и не повез нас??? Так что спасибо за потрясающую клиенто ориентированность, но услугами вашего такси мы больше пользоваться не будем.