Три пятерки

Транспортная компания
  • Чебышева, 6 — 110/1 офис; 1 этаж
  • Восточная 370 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Иии.. пришло время и мне сменить мнение об этом такси. Чаще всего мне попадались водители - выходцы из ближней азии, машины - старые жигули и лады, а в этот раз был по-моему ниссан, но мне не удалось на нём уехать )

Заказала машину с сайта, на текущее время, указала телефон. Когда через 15-20 минут мне всё ещё не была хотя бы назначена машина, я поняла, что уже опаздываю и вызвала другое такси, которое видимо было недалеко, потому что мне тут же пришли две смс подряд - о том, что машина назначена и о том, что она приехала. Я быстренько надела обувь и, спускаясь к подъезду, решила отменить заказа в Трех пятерках, звоню, а мне говорят .. вас ожидает такой то ниссан. И вот я стою у подъезда, а у меня две машины. Села всё-таки в другое такси, отменяю это - меня обвиняют в непорядочности. А как я должна догадаться, что мне машина назначена? Звонить каждую минуту?
Если прибавить к этому то, что водители-азиаты часто не знают, куда ехать, и то, как иногда пахнет в автомобилях, и в каком они состоянии - я больше так экономить не буду.