Три пятерки

Транспортная компания
  • 8 Марта, 197Б
  • Ювелирная 20 м

Накипело, я вынуждена высказаться.

Долгое время пользовалась услугами данного такси в связи с доступными ценами. В последнее время заметила, что цены стали на порядок выше, чем у конкурентов среди обычных такси (не беря в расчёт новомодные Уберы, Яндексы и прочее).

Накипело, я вынуждена высказаться.

Так же хочу отметить долгую подачу машины, и вообще проблемы с парком, в том числе и по качеству автомобилей. Несколько последних раз приходилось ждать назначение такси около 20-30 минут! Ни в какие ворота!

Едем дальше. Когда-то давно у этого такси была система бонусов - за каждую поездку добавлялось 10 рублей (если мне не изменяет память), и после можно было расчитываться этими бонусами за поездки, крайне было удобно. В какой-то непрекрасный момент эта система просто исчезла в никуда, разумеется, без всяких предупреждений. А тем временем, у меня их было накоплено на одну поездку с запасом, это точно. Жаль.

Не так давно ещё диспетчеры были не сказать, что милы, но хотя бы корректно общались. А сейчас стали откровенно хамить и дерзить. Не заинтересованы в клиентах что ли? Или у вас внутренней прослушки нет, что вы не боитесь руководства, которое может отчитать? Или просто воспитание хромает у сотрудников? Что из трёх? Четвёртого не дано, я считаю.

Ну и напоследок, сегодня был весьма неприятный инцидент с заказом такси, а именно: заказали машину на текущее время, назвали точный адрес и проговорили оператору, в какой именно вход нужно подъехать (у магазина два входа с двух сторон). Никаких, я подчёркиваю, НИКАКИХ вопросов у диспетчера не возникло, был принят заказ и за сим ожидаем. Через какое-то время звонит водитель и давай засыпать меня вопросами, как нас найти. Я ему говорю - он меня не слышит, да и сам говорит как из параллельной вселенной, всё трещит и прерывается. Я предположила, что в здании связь плохая, тут же набрала мужу (чтобы не тащиться на улицу и там не стоять в вещами), не сходя с той самой скамейки, на которой сидела, его слышно отлично, у него спрашиваю: как связь?, говорит: "прекрасно". Фантастика, не иначе.

Берём вещи, выходим на улицу с пакетами и всеми делами, пытаемся дозвониться до такси - тишина. Через пару минут набирает меня оператор, уточняет, как нас найти. Я ей говорю: я всё сообщала при заказе, но раз вы не записываете комментарии клиентов, я повторю. Говорю название вывески, под которой мы стоим, она не понимает. Переспрашивает, повторяю второй раз, опять непонятно ей. Повторяю в третий раз, опять двадцать пять. Я выхожу из себя и просто начинаю ОРАТЬ на всю улицу название долбаного магазина, у входа в который я стою. ОНА ОПЯТЬ НЕ ПОНИМАЕТ. Ну о чём вообще речь? Отказались от машины, подождали другое такси, где и водитель адекватный, и оператор с отменным слухом, без дефектов, и мой телефон почему-то сработал на отлично, да и связь ловила на тех же ровно местах (в ТЦ на скамейке и на улице у входа). Дурдом, не иначе.

Итог:

1. Цены "-"

2. Парк и скорость подачи машины "-"

3. Корректное общение со стороны операторов "-"

4. Профессионализм и клиентоориентированность "-"

Вот и до свидания, к вам я больше никогда не обращусь и никому не порекомендую.

• Ужас, ужас, особенно, если привык, что это такси работает адекватно, а тут такой облом в самый нужный момент

• Ну они давно, извините за грубость, начали говнить, я просто всё давала и давала шанс. А тут совсем уже ни в какие ворота, я взбесилась просто страшно (хотя я и в принципе не флегамтик, но тут меня вывели порядком из себя). Ну вот зачем прикидываться глухой? Когда реально хорошая слышимость, уж на улице-то чего смеяться! Да я ведь потом ещё как минимум с двумя людьми общалась, объективность налицо. Короче, не знаю, что стряслось с такси, но такой промах я им не прощу, уж больно грубо сработано.