Три Толстяка

Бар-маркет
  • Родонитовая, 23
  • Ботаническая 750 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

Были в субботу небольшой компанией. Вкусное пиво, стандартный ненавязчивый интерьер этой сети ресторанов. Можно провести приятный вечер за кружечкой любимого... Но еда оставляет желать лучшего. Заказывали пиццу - как будто её только что купили в соседнем магазине и слегка разогрели. Остаются только закуски, и те можно лучше приготовить дома самому. Вечером выпить пару кружек пива в приятной компании вполне подойдёт, но не более.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно знать, что качества наше пива Вас радует, ведь мы работаем для Вас. Информацию по ненадлежащему качеству пиццы мы приняли к сведению и обязательно постараемся исправиться. С радостью будем ждать Вас снова!