Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 500 м

Дорогая администрация сей сети! У вас в заведении прямо по залу гуляют не очень приятные личности. Мы сидели во вторник вечером, около 22:00 и так гордо между столами рыженький такой с усиками как забегал, мы и рядом сидящие столы испугались, попытались убить его (тараканище), сказали официанту, он отреагировал как будто это само собой разумеющееся дополнение к имиджу заведения. Кстати, на Татищева данные товарищи тоже прогуливаются! Примите меры!

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В наших заведениях систематически проводятся плановые дезинсекционные работы. В данном заведении последняя обработка была произведена 3 июня 2015 года. Обработки проводятся 2 раза в месяц. Надеемся такого случая больше не повторится.