Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м

Из всех заведений, представленных данной сетью - бывали пока что только в двух: в этом и на Татищева. Радует то, что бар представлен почти в каждом районе и при этом ни кухня, ни обслуживание, ни атмосфера, как минимум в двух, отсмотренных не отличаются и не проигрывают друг другу ни в чём.

В первую очередь хочется сказать об атмосфере. Здесь...

В первую очередь хочется сказать об атмосфере. Здесь приятно находиться как за столом, так и за барной стойкой, так же и на летней веранде. Брагодаря оформлению, делению пространства, кухне и обслуживанию не покидает ощущение того, что находишься в чешской козловне, что безусловный плюс для пивного бара на Урале.

Конкретно в этом, представленном, заведенеии каждый раз особенно радует персонал, приветливый и внимательный к посетителю. О стабильности и эффективности работы охраны так же стоит отметить отдельно.

Именно в этом месте пробовали охотничьи колбаски - порция которых, так же, сравнима с европейской - при том соотношение ее с ценой несомненно радует. Гренки, которые всегда не только "жирно" нарезаны, но и щедро присыпаны сыром, а если попросить приготовить их чуть менее масляными - ваша просьба не останется не замеченной. Салат цезарь местных поваров несомненно самый вкусный в городе, не говоря уж о том, что это, наверное, всего третье заведение, из тех, что я знаю, в котором знают, что классический цезарь - это именно цезарь без мяса\креветок и прочих топингов.

Достаточно широкий выбор пива, в меню, представленный, на манер чешского пивного меню, всё всегда в наличии, можно взять с собой на разлив.

Отличное место для отдыха как одному, так и с компанией!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!