Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м

Вполне неплохо место, для тех, кто любит выпить пива и поесть мяса, причем довольно таки бюджетно. Лично для меня не хватило разнообразия в меню. Я не ем мясо, но очень люблю рыбку, рыбное блюдо было только одно! Это как то печально( Конечно, есть куча снэков, но они исключительно подходят к пиву, мое же посещение было безалкогольным, так как я была водителем для всей нашей компании, и пить чаек, похрустывая сухарями и луковыми кольцами как то не вариант, поэтому, как мне кажется, им стоит обновить меню.

Персонал очень забавный и внимательный, что, несомненно, гигантский плюс. Наш официант действительно интересовался все ли нас устраивает, а еще у него отличное чувство юмора!)

Интерьер немного мрачноватый и непонятная расстановка столов, наш стол был ближайшим к входной двери и было очень-очень холодно, когда заходил новый посетитель или когда кто-то выходил покурить, возможности пересесть за другой стол не было, так как в субботний вечер все другие столы были заняты.

Я, вероятно, зайду сюда еще раз.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Все высказанные замечания мы учтем. Ждем Вас в гости снова!