Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м

Отзыв пишу о сети в целом. Написал сюда, т.к это самое проходное заведение.

Итак, начнем с того, что я давний гость трех толстяков. С 2013 где-то, так что в каком то смысле вижу развитие или стагнацию сети. Клепают заведения грамотно по районам, это плюс. Но качество. Качество хромает.

Как и любой продукт, неважно, в начале все было очень даже...

Отзыв пишу о сети в целом. Написал сюда, т.к это самое проходное заведение.

Как и любой продукт, неважно, в начале все было очень даже ничего. Было вкусное импортное пиво, дешевые цены. Самые дешевые бизнес-ланчи, рыбная продукция и много интересного. Но как только народ привык, стали урезать.

Теперь уже не за что любить Три Т. Вкусного, качественного импортного пива не осталось, рыбы тоже нет, цены средние.

Насколько вы заметили теперь, когда заказываешь 0.5 пива или литр, официант поправляет, мол не 0.5, а 0.4 и не 1 литр, а 0.8.

Хотя раньше лили в те же кружки, что и сейчас, но тогда это были другие мерки. Нас откровенно на%бывали, на 0.2 литра, то есть 20% с каждой покупки шло в карман элите этого заведения.

Наглость.

А быдловатые официанты, так и остались. Кто захочет надолго задерживаться на работе официанта? Никто. Поэтому и получается конвейер.

Итог: ТриТ уже не торт, изюминка исчезла. Обычное заведение с посредственным пивом. Хотя позиционируют себя как БАР. Стыдно.

• Ну по ценам можно поспорить, так как с учётом рыночных цен на продукты, цены в трит остались дешевыми. А по поводу обслуживания, да подтянуть надо, на крайняк нанять тренера на пару месяцев, который подтянет уровень, отфильтрует персонал, за одно покажет хозяевам на моменты где их сотрудники бьют по имиджу. Успехов толстякам.

• А тот факт, что тебя обманывали около двух лет. Наливали в кружки не литр пива, а 0.8. Это тебя не смущает никак?

• дак с этим то и не спорил :)

• Владислав, добрый день. Мы всегда открыты к диалогу и готовы выслушать пожелания наших гостей. Мы активно работаем над улучшением сервиса, спасибо Вам за оставленный отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Ранее мы подавали гостям пиво в кружках объемом о.3 и 1 л. В условиях нынешних тенденций развития современного общепита, было принято решение поменять формат посуды. Сейчас мы подаем пиво нашим гостям в кружках объемов 0.4 и 0.8 л.

Будем рабы Вас видеть снова!