Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 490 м

Минусы: убедительная просьба - наберите персонал!!! вот единственный минус! На бизнесе все очень долго несут когда много народу, частенько путают заказы.

Плюсы: все остальное. Все вкусно. Интерьер, один постоянный официант, не помню как зовут....сколько раз смотрел на бейджик, отличный чувак. Пиво супер, закуски супер, цены супер! в общем, побольше офиков. И верните шашлык!!!!!!)

Есть одно возмущение!!!! Я позвонил заранее, спросил "появился ли шашлык" Сказала девушка "да приходите в 12 часов", прихожу, а их нет! говорю сказали что есть! в ответ "нет".....У меня на работе звонки записываются, я сохранил, готов предоставить аудио доказательство вашей дезинформации!!! Вот так вы и будете терять клиентов... но блин, мне все равно нравится этот бар. А кто со мной разговаривал, я узнаю

Добрый день! Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте свой номер телефона,и мы обязательно с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств! Мы были бы рады если Вы сами с нами свяжетесь тел. 2000 843