Три Толстяка

Бар-маркет
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 210 м

Сидели в этом баре в мой день рождения. Привлекла цена и акция, по которой в подарок доставалось 10 л. фирменного пива (оно, кстати, ничем не отличается от обычного жигулёвского). Денег потратил не особо много и пиво подарили - это плюс :) Ещё к плюсам, это неплохой выбор хороших закусок к пиву.
В баре предлагается большой ассортимент пива, но всё оно мне показалось каким-то одинаковым... Жаль. Я хотел за вечер оценить несколько разных сортов.
Огорчило, что официант не даёт рекомендаций относительно блюд и напитков, а только принимает заказ. И это не потому, что у него нет настроения или человек плохой, а скорее всего потому, что он просто не знает и не хочет соврать. Весь выбор в Ваших руках :)
Важно: кальян заказывать только у кальянщика.

И ещё: я понимаю, что в бар часто заглядывают работяги-мужики, но это не повод наплевать на состояние сидений. Диваны не должны быть засаленными и протёртыми, как армейский бушлат автомеханика. Было бы здорово обновить оббивку мебели.

Общее впечатление: бар отлично подойдёт для небольших посиделок с друзьями, но оставаться в нём подолгу не советую. Со временем начинают бросаться в глаза всякие недостатки, а этого не хочется. Место ведь неплохое :)

Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши комментарии по нашей работе и поработаем над исправлением недостатков! Будем рады видеть Вас вновь!