Три Толстяка

Бар-маркет
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 210 м

В последнее время зачастила сюда. С каждым разом все хуже и хуже. Официанты через одного "полуинвалиды" то девочка у которой рука перевязана и она только одной работает (было очень ее жалко, особенно когда она несла 2 литровые кружки пива), то парень который видимо натер ноги и хромает... Когда вы едите уборщица очень спокойно может начать мыть пол с хлоркой!!! Этот специфический запах, который потом долго витает в воздухе даже на летней веранде, абсолютно отбивает аппетит и желание сидеть. Закуски все по-моему одинаковые на вкус. Пивная тарелка за 349 р с колбасками и сыром (колбаски как из дсп), сырные палочки никакие. Фирменное блюдо от шеф повара из свиной корейки под сливочным соусом просто вареная свинина. И цитирую официанта: блюдо от шеф-повара, не на каждый вкус. Сегодня две звезды только за то что можно курить. Салфетки и зубочистки нам в течение вечера никто так и не принес)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за полученные неудобства! Обязательно во всем разберемся! Мы уверены, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах!