Три Толстяка

Бар-маркет
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 210 м

До недавнего времени, это было наше любимое заведение. Было! Любили фирменное пиво, а теперь это жалкая пародия. Во первых, вместо нефильтрованного, какой-то "Косоухов" от которого привкус спирта еще долго остаётся во рту. Темное стало подозрительно сладким. Постоянно меняется персонал, куда дели нашу официантку Карину. Вот Карине отдельное большое Спасибо!
А вот что было сегодня 22.07.15 было ужасно, вообще ни в какие ворота!
Обращаемся к администрации. Ваши сотрудники пьют на рабочем месте. Пиво фирменное светлое разбавлено водой! Рыба в салате была заморожена! Это вообще как, тебе приносят салат, а в нем "лёд". Почему в чеке указанно, что наш официант Даша, а в бейджике указанно Полина?
Чек мы сохранили.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за полученные неудобства! Обязательно во всем разберемся! Мы уверены, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах!