Три Толстяка

Бар-маркет
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 210 м

Ну понравились мне заведения данной сети! Был у нас ужин поздний😉 в этом баре, крылья острые как всегда супер, пивная тарелка хорошая, все соленое и картошка фри именно фри! Хрустит, наравне с чипсами. Подруга заказала пиво с сиропом, так как сироп на дне, надо перемешивать! До этого действия догадались сами, технологию никто не подсказал. Атмосфера уютнейшая, с кальяном перепутали просили на молоке, сделали на воде, лол. Менять отказались итак раскурили уже, попросили только случайно как молочный не посчитать, хотя цена его порадовала по акции, в три раза меньше чем по городу цена!☺️
Взяли с собой пиво по литру, с стропом, дома оказалось обычное без стропа, ппц. Вот к этому уже претензия😜. Да, и вопрос, заведение работает до двух, хотя в справочнике до 00:00. И ещё безнал до 00:00, а заведение до двух, как говорится обоснуйте😂

По поводу работы бара - на аншлаге самого заведения указано время работы с Вс по Ср с 12.00 до 24.00 и с Чт по Сб с 12.00 до 02.00. Данная информация соответствует действительности. Так же она представлена в 2Гис и Гугол карта.
Уточните, пожалуйста, в каком именно справочнике Вы обнаружили не соответствие. В самое ближайшее время, мы постараемся эту ошибку исправить.

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. По Вашей просьбе уточняем, что безналичный расчет действительно не работал с 00.00 в связи с техническими работами в МТС Банка, связанное с переездом Процессингового центра.