Три Толстяка

Бар-маркет
  • Белореченская, 11
  • Белореченская 230 м

Хочу поведать вам нашу с подругой историю про то как мы отличненько покушали в вашем заведении на Белореченской! В субботу 10.09 вечером мы с подругой с хорошим аппетитом пришли туда и заказали уху и пиццу и сырные палочки. По ели значит заплатили по счету все как должно быть. !Через день нас увезли в больницу с пищевым отравлением! Рвота, температура 37,7 , слабость и озноб были моими спутниками почти двое суток! Забирала скорая! Но Меня отпустило слава богу , сейчас пью курс восстанавливающих препаратов! Подруга моя застряла в инфекционке 40 больницы до пятницы как минимум! С температурой под 40!!! Пичкают антибиотиками! Скажете не факт что именно вы виноваты ? Дак одинаковую пищу мы ели только у вас и больше нигде! Незнаю из чего вы там готовите из тухлой старой рыбы , не грибов, а поганок из недельного сыра или годами не меняющимся маслом для фритюра!!!!!!Друзья!!никогда не ходите в это заведение! Там вы получите смачное отравление за свои же деньги! Я напишу отзывы куда только возможно!!! Если надо могу справки показать!

Юлия, добрый день. Мы конечно приносим Вас свои извинения и в данной ситуации нам необходимо детально разобраться. Для этого, пожалуйста, позвоните по номеру 8 902 444 76 15 (Александра).