Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Частенько ходили с друзьями в этот бар, недорогие закуски к пиву, вкусное мясо, нормальное пиво. Но наше последнее посещение этого заведения, вероятно, станет последним, если они не исправятся. Сидели с мужем вечером 08.02.15г. Вдруг муж замечает жирного таракана на стене. мы сообщаем об этом официанту, после к нам подлетает менеджер Денис и начинает хамить!!!! Мы просто в шоке, вместо того, чтобы извиниться за инцидент, он начинает ХАМИТЬ!!!! На мое замечание, про то, что клиентам хамить не стоит, он кидает фразу "я вам пива налью и все нормально будет". "Спасибо, лучше чистоту соблюдайте!". после он предлагает нас рассчитать, но про дисконтную карту не спрашивает. Приносит счет, мы предъявляем карту, но скидку он сделать отказывается из-за того что уже принес счет, хотя он сам про карту не спросил! а это его обязанность, т.к. нигде не оговорено, что карту нужно предъявлять до того как он принесет счет! Итог : в кафе царит антисанитария, персонал хамит клиентам. Никому не посоветую этот бар. P.S. Для руководства: выбирайте, пожалуйста, персонал внимательнее, т.к. Ваш персонал – это лицо Вашего заведения.

• Я так давно всем пишу, что ходить туда не стоит! 2 года назад занесло поработать на месяц туда - и там все просто печально - от антисанитарии, до просрочки!! А можете мне поверить, я работаю управляющей в общепите и знаю о чем говорю!!!
    Но мои заявления в прокуратуру, роспотребнадзор - увы! ничего не дали, кроме может проверок, в результате которых они заплатили штраф по предписанию 1500 рэ.!!!

• И то что вы занимаете по вашим же словам должность управляющей не коим образом не говорит о вашем профессионализме и компетенции :))

• P.s что бы верить вам на слово :))

• А если коллективно написать???

• Я то только "ЗА"!

• Добрый день! Приносим свои извинения за то что сразу не ответили Вам и за сложившуюся ситуацию. В наших заведениях систематически проводятся плановые дезинсекционные работы. В данном заведении последняя обработка была произведена 1 февраля 2015 года. Обработки проводятся раз в месяц. Этот случай единичный в нашей сети. На следующий день была повторно проведена обработка. Надеемся такого случая больше не повторится. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с менеджером . Он был уволен за не профессиональный подход к работе .

• Позвольте спросить , а если вы там работали , почему не приложили усилия для устранения выше сказанного вами ?? И кем вы там работали месяц ? :))

• Иван! Добрый день! Да что вы так завелись то? Я приложила усилия - управляющий сказал мне, что ему для зарабатывания денег и так сойдет! А я уже забила, у меня сейчас на предприятии все супер, у них,раз тоже развиваются, видимо тоже стало лучше. Я надеюсь! Так что я им желаю удачи и совести побольше))))