Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 100 м
Iva`nova написала 3 отзыва об этом месте

Ну не знаю, ребята, сколько раз была в трех толстяках, на де Геннина, ни разу не осталась недовольна. Персонал отличный, знающий свое дело. Никаких тараканов там я не видела, поэтому утверждать ничего не могу, но судя по фотографиям, выраженным тут, с проблемой они борятся, а это уже хорошо. Видимо, это дело не одного дня. Еще хотелось бы пожелать всем недовольным: будьте добрее!)) Зачем сразу гадости писать? Тем более, они и пиво подарили))) Нужно уметь прощать людей, искренне раскаивающихся. Кстати, стейк из семги выше всяких похвал, и Пауланер отличный! Спасибо, ребятки, что не унываете! Успехов вам!

• Если Вы имеете ввиду меня, под фразой "писать гадости", то я ничего такого не написала. А верить Вашим отзывам-подставным-смешно. Если уж так хочется заведению рейтинг поднять, для начала его себе поднимите. Очень забавно наблюдать, что после негативного отзыва о организации-куча положительных с нулевым рейтингом. Вывод я думаю очевиден)

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!