Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Были один раз. И последний! Пиво было полная кислятина толи протухшее толи что с ним было не понятно. Подходил сотрудник заведения сказал что это пиво именно таким и должно быть. Так же заказывали кальян который начал горчить буквально через 20 минут, кальянщик что то там продувал переделывал но ничего не изменилось. О еде сказать ничего не могу кушали только гренки (вроде ничего были) Ребят если экономите на хорошем табаке и кальянщике уберите эту услугу из вашего меню.Удачи

• Добрый день. По данной ситуации была проведена разъяснительная беседа с персоналом бара. Приносим Вам свои извинения за предоставленное неудобство. Мы уверены, что такого больше не повторится. Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас в гости снова!