Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 150 м

Решил я как-то посетить данное заведение и сказать честно ни капли не разочарован.
Начну с дизайна бара. Очень напоминает ирландский паб, в зеленом, декор бутылки из-под дорогого и хорошего алкоголя, мягкие диваны.
Даже деревянные стулья как ни странно подходят.
При входе в заведение меня сразу же встретил официант, очень вежливо и радушно поздоровавшись со мной.
Спросила ожидают меня или нет, после чего проводила за столик и подала меню.
В баре достаточно чисто.
Перейдет непосредственно к напиткам.
Так как я человек не пьющий заказал чай. Конечно выбор маловат из сортов, но стоит отметить что это все таки пивной бар, а не чайная. Принесли быстро, вода была горячая, а не просто нагрели в чайнике до 50 градусов и всё.
Кухня заведения. Решил заказать рыбное блюдо, так-как рыбы у них маловато , заказал стейк из семги с овощами на пару, должно быть вкусно и полезно.
Ожидал я данное творение минут 30 наверно, при этом не спеша попивая свой час и зависая на просторах интернета.
И вот, спустя минут 30 мне приносят мое блюдо.
На вид выглядело очень и очень аппетитно.
Пожелали приятного аппетита.
Ну и само качество и вкус стейка. Хорошо прожарен, главное чтоб без горелой корочки, овощи можно сказать получились Al dente, соус довольно не дурный. Получилось очень даже вкусно. Причем ценник вполне приемлем.
Ах да, чуть не забыл, увидел акцию про кальян, 399 рублей. Думал лажу принесут, но и тут я ошибся.
Достойный кальян. Спасибо бармену.
Посещал это заведение в январе месяце, на замних праздниках.
Заведением очень доволен, спасибо, так держать!

Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес нашего Бара. Будем стараться для Вас!