Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Нравиться гостить в столице Урала но сегодня к моему великому расстройству в моем излюбленном заведений мне не понравилось , видимо район такой ..

Но к моему счастью рядом находился бар "Три Толстяка " на Вельгельма Де Геннина 42

Ну начну с того что сегодня разошлась в комплиментах и отзывах но не могу не рассказать об этом чудном местечке -Бармену Сергею хочу выразить отдельную благодарность за УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ КАЛЬЯН -это было супер ты лучший.Официант Ксения очень милая и улыбчивая девушка прекрасно встретила и я провела вечер с особой радостью и впечатления мой прекрасны Спасибо ты большая молодец !!!!

А так бар великолепный пиво свежее и еда класс Вообщем рекомендую всем кто будет в этом городе на отдыхе или рабочей командировке загляните вечер не пройдет зря

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!