Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 150 м

По всей видимости, пока в Академе небольшая конкуренция, большинство заведений может позволить себе не особо заморачиваться за качество - все равно придут, выбора то нет.
Зашли на досуге в данное заведение, дабы отменить радостное событие друга, заказали пиво, и немного по еде, ибо были после работы, надо было поужинать. Сначала принесли салат "Цезарь с курицей", точнее Цезарь, но без курицы (обе порции). На наши вопросительные взгляды, нам сказали, "ну, да, у нас повар ЛОХАНУЛСЯ" (это цитата слов официанта, я не придумываю). Ну, ок, правда я давненько такого не встречал, чтобы в цезарь с курицей не положили курицу, а ошибку объясняли подобными словами. Ок, двигаем дальше - окрошка. Я не знаю где взяли тот квас, но взяли его очень давно, году так в 2000, потому что такую лютую кислятину только такая выдержка давать может - не смог съесть, решил не рисковать, мало ли. И последнее блюдо - огромная порция сосисок на компанию, и это самые отвратительные сосиски, которые можно придумать. Они как будто состоят из порошка, они рассыпаются во рту, и вкуса сосисок там рядом нет.
Теперь о пиве - довольно неплохой выбор сортов, крушовица, судя по всему, местная, фирменное пиво, что то около тагильского жигулевского.
Итого - еще одно заведения уровня безконкурентного Академа, ходить только в случае если живете в этом районе, и вам очень сильно хочется пиво (есть там явно не стоит).

• Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. По данной ситуации была проведена разъяснительная беседа с сотрудниками бара. В дальнейшем постараемся учесть все ваши замечания и предложения.