Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Предварительно я прочитал отзывы именно об этом месте в Академе. Судя по ним мне удалось отдохнуть нормально))))
После работы очень хотелось есть, а занесло меня в Академический. Много заведений я пробовал в этом микрорайоне, но три толстяка ещё нет, хотя в других барах этой сети был, решено было идти туда, не одному, с начальником☺️
В принципе...

В принципе все отлично, есть пара мелких замечаний, которые нельзя допускать, но мне они не помешали особо.
Заказали пиво, закуску общую на тарелке, из которой картошка фри была (1!) вялой, этого не должно быть, она же фри, хрустеть должна и чипсы такие же. Также фри была (2!) не соленой. Остальное очень вкусно. Музыку громкую по просьбе убавили со второго раза, повторюсь, это мелочи. Народу было мало, в общем нам очень понравилось, но эти три недочета в общем делают оценку на 4. А, третий! Официантка девушка, а в чеке написан парень О_о😂. И чек забрала. Я даже проверить не успел все от посчитали, ну верю в общем!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Рады будем видеть Вас снова!