Три Толстяка

Бар-маркет
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 90 м

Часто бываем у вас в баре. Смотрим футбол) обслуживание нравится. Официант Александр делает своё дело как надо)) так уж получается, что всегда обслуживает именно он и других официантов мы даже не видели.

Есть один вопрос, почему все так долго??? Заказывали блюдо типо скоблянки. Не помню точно как называется. Я все понимаю, что горячее блюдо готовится до 40 минут. Но народу не было никого совсем и нам готовили час! За час можно пожарить 10 порций картошки с мясом. Ну серьезно. Просто боюсь представить, на сколько все долго, когда полный зал народу.
Кальян заказывали два раза и тоже все было долго.... мы не привередливые посетители, но когда в зале мы одни и все происходит так долго, это вам минус.
Вообщем пока ходим к вам. Наверно потому что подобных мест вблизи к дому пока не нашли.....

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. В дальнейшем постараемся учесть все ваши замечания и предложения.
Очень рады будем увидеть вас снова.