Три толстяка

Бар-маркет
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Решили с сестрой в субботу поужинать у вас. Пожалели, ибо чуть не утонули в ведре масла, которым вы заливаете все свои блюда, без разницы закуски это, или же вторые блюда. Масло текло прямо свободными ручьями в сковороде со скоблянкой, и просто вытекало из говядины по-чешски, пачкая стол.

Кроме того, внешний вид блюда "говядины по-чешски" уж точно...

Кроме того, внешний вид блюда "говядины по-чешски" уж точно не соответствует реальности, так как в меню представлено, что подаётся с домашними соленьями, но я не думала, что эти самые соленья будут состоять из одной черри и четвертинки солёного огурца, порезанной пополам. На фото в меню совсем другая картина.

Заказали сырные шарики - есть просто невозможно по причине того же бессовестного количества масла, поклевали, но доесть так и не смогли. Из положительного только коктейли более-менее, ну и салат теплый с кальмарами.

От масла вашего, слава Богу, отплевались без излишних расстройств с желудком, но самочувствие было, мягко говоря, ватное.

Хорошо, что знаешь, что нужно предпринять в непредсказуемых ситуациях: необходимую пилюльку и к вам больше не захаживать, иначе внешний вид не совсем здорового толстяка, страдающего атеросклерозом, подагрой и сахарным диабетом обеспечен👎👎👎 не рекомендую к посещению.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и хотим предложить Вам в качестве комплимента бесплатно попробовать наши новые чебуреки, эксклюзивно в баре "Три Толстяка" на Вильгельма де Геннина, 42!

Будем рады видеть Вас снова :)

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв!

Будем рады видеть Вас снова :)

• вы видимо не совсем поняли, или не совсем прочитали, что именно я пишу. Не разделяю ваших фееричных эмоций и бесполезных предложений, которые можно счесть за сарказм, как минимум.